В Харьковской области ночью сгорел BMW

В Купянске спасатели тушили пожар в легковом автомобиле. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

29 июля в 03:39 на улице Зои Космодемьянской произошел пожар. Загорелся автомобиль BMW 1998 года выпуска. Площадь пожара составила два квадратных метра. В 03:51 спасателям удалось ликвидировать огонь.

Масштабный пожар в гаражном кооперативе: сгорели четыре машины, погиб один человек

Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

На Салтовке внедорожник сгорел в гараже после попытки кражи

Напомним, ранее в Валковском районе спасатели потушили пожар в поселке Старый Мерчик. В результате возгорания пострадал мужчина 1953 года рождения. ЧП произошло вечером 6 ноября на улице Зеленой. К моменту прибытия спасателей автомобиль Geely СК был полностью охвачен огнем. Спустя час и 20 минут после вызова бойцам ГСЧС удалось потушить пожар. Водитель машины получил ожоги рук и правой ноги, но от госпитализации отказался.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии