В Харьковской области ночью сгорела легковушка

В Дергачевском районе посреди дороги вспыхнул автомобиль.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе региональной ГСЧС. Сигнал о происшествии в городе Дергачи на улице Хлебороба посупил на спецлинию 14 апреля в 04:05. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне.

В Харьковской области из-за короткого замыкания загорелся подъезд дома

На момент их прибытия на проезжей части горела легковушка Daewoo 2005 года выпуска. Площадь пожара составила пять квадратных метров. В 04:40 бойцам ГСЧС удалось ликвидировать пожар. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас правоохранители и сотрудники службы спасения выясняют причину инцидента.

На Холодной Горе спасатели потушили пылающую машину

Напомним, ранее в Харьковском офисе Союза писателей вспыхнул пожар из-за проводки. Звонок о возгорании в двухэтажном здании по улице Чернышевской, 59 поступил дежурному в 17:55. На момент прибытия пожарных в помещении на втором этаже горели мебель и домашние вещи. В 18:21 пожар удалось локализовать, еще через два часа спасатели полностью справились со стихией.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии