В Харьковской области около автозаправки сгорела легковушка (Видео)

ЧП случилось в Чугуевском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на территории села Лиман Змиевского ОТГ поступил на спецлинию 4 ноября в 08:26. К месту пожара направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия около бензозаправки горел ВАЗ-2115.

В Харьковской области 17-летний подросток утонул на глазах у сестры

Площадь пожара составили шесть квадратных метров. В 09:15 спасателям удалось ликвидировать возгорание. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента. 

В Харьковской области – масштабный пожар: загорелся склад соломы

Напомним, 15 июля в Харькове на улице Киргизской произошел пожар на складе, где хранилась древесина. Общая площадь возгорания составила 740 квадратных метров. Бойцы ГСЧС спасли оператора расположенной поблизости подстанции и не дали пламени перейти на нее. Благодаря своевременным действиям спасателей, пожар также не успел распространиться на вагоны с древесиной и припаркованный автомобиль ВАЗ-2109. Пожар тушили 18 часов.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии