В Харьковской области от COVID-19 скончались десять человек

За минувшие сутки в нашем регионе коронавирус подтвердился у 316 жителей. По официальным данным, выздоровели более тысячи человек. Об этом сообщили в областном лабораторном центре.

Харьков снова войдет в “оранжевую” зону карантина

Больше всего новых случаев заболевания было зафиксировано в Харькове (198), Балаклейском (20), Лозовском (17) и Валковском (11) районах. Всего под наблюдением медиков находятся почти 18 тысяч человек. Еще 40 тысяч жителей региона уже получили отрицательные тесты на COVID-19. За время распространения вируса от него скончались 820 человек, в том числе десять – за последние сутки.

В Харькове карантин нарушают в салонах красоты и на рынках — Госпродпотребслужба

Напомним, ранее полиция пригрозила штрафами клубам и заведениям, где не соблюдают карантин. По данным “главка”, нарушителей выявили во всех девяти районах Харькова, а также в Балаклейском, Богодуховском и Купянском районах области. Силовики утверждают, что всего за одни выходные прекратили работу 80-ти заведений. Среди них оказались два ночных клуба и 16 заведений общепита.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии