В Харьковской области отчим ударил пасынка ножом в живот

Вчера, 17 июня, в Балаклейском районе Харьковской области полицейские задержали мужчину, которого подозревают в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений пасынку. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Задушил и 40 раз ударил ножом: суд вынес приговор парню, убившему мать

Инцидент приключился в селе Андреевка. К силовикам обратился фельдшер местной больницы, куда доставили мужчину 1970 года рождения. Медики диагностировали у пациента ножевое ранение брюшной полости и повреждения печени.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, стражи порядка установили личность злоумышленника, который предположительно ударил пострадавшего. Им оказался отчим потерпевшего – мужчина 1951 года рождения. Как удалось узнать полицейским, в тот день во время застолья между родственниками возник конфликт. В ходе возникшей ссоры подозреваемый ударил пасынка ножом в живот.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“умышленное тяжкое телесное повреждение”). Если вина мужчины будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Зарубил арендатора топором и вонзил нож ему в шею: дело направили в суд

Напомним, ранее правоохранители задержали парня по подозрению в убийстве. Инцидент произошел в Индустриальном районе Харькова. Медики одной из больниц обратились в полицию и сообщили о том, что бригадой скорой помощи был госпитализирован 59-летний житель Золочевского района, который умер от полученных травм. В ходе проведения оперативно-розыскных действий правоохранители задержали подозреваемого, им оказался 17-летний ранее судимый за грабеж парень. Как выяснилось, у молодого человека и мужчины произошел конфликт на улице, в результате подозреваемый нанес оппоненту несколько ударов ногами и руками.

Комментарии