В Харьковской области парень отравился угарным газом, когда тушил горящую траву

За минувшие сутки спасатели 56 раз тушили сухостой в области. Общая площадь пожаров составила более 53 гектаров. Об этом 31 августа сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Не обошлось и без ЧП. В поселке Краснопавловка (Лозовской район), пострадал 18-летний парень. Пытаясь потушить горящую траву, он надышался угарным газом. Кроме того, в Песочинской общине сгорела хозяйственная постройка, а в Барвенковской — восемь пчелиных ульев. Спасатели просят не выжигать сухостой и соблюдать правила обращения с огнем на открытой территории.

Лес в Двуречанском районе, где сгорело 22 дома, подожгли в двух местах — лесник

Напомним, ранее в результате лесных пожаров в Двуречанском районе сгорели 22 дома в селе Горобьевка. Без крыши над головой остались 33 человека. Общая площадь пожара составила 500 га. К тушению привлекли 395 человек и 61 единицу техники, из них от ГСЧС 215 спасателей и 49 единиц техники, в том числе два пожарных самолета и вертолет.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии