В Харьковской области перевернулся Chery: пенсионер погиб на месте

В селе Петропавловка Купянского района произошла авария, в результате которой погиб житель соседнего региона. Тело погибшего пришлось вырезать из машины спасателям. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

ДТС с участием фуры: водитель погиб, пассажира пришлось вырезать из авто

Трагедия на трассе Чугуев – Меловое произошла около 08:00 30 августа. Водитель Chery Amulet не справился с управлением и вылетел в кювет. От удара машина перевернулась, а 67-летний житель Лисичанска – получил травмы, несовместимые с жизнью. На место трагедии выезжали спасатели. При помоши специнструмента они разрезали салон авто и извлекли тело погибшего пенсионера. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

310821-7.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Змиевском районе Харьковской области после ДТП спасателям пришлось вырезать пострадавшего мужчину из машины. На трассе Мерефа – Змиев столкнулись автомобили ВАЗ-21013 и ИЖ-27175. В результате происшествия три человека получили травмы, а пассажира “копейки” еще и зажало конструкциями салона. На место аварии приехали спасатели и, при помощи шанцевого инструмента, деблокировали пострадавшего. После этого мужчину передали медикам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии