Под Харьковом водитель Volkswagen врезался в трактор: тело мужчины вырезали из автомобиля

Около села Слобожанское произошло смертельное ДТП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 16 апреля в 14:30 на трассе Харьков-Волчанск произошла авария. Около поворота в село Слобожанское столкнулись Volkswagen Golf и трактор JCB. В результате ДТП 32-летний водитель легковушки получил травмы несовместимые с жизнью.

В Харькове грузовой автомобиль вылетел с дороги и “вспахал” асфальт на тротуаре

На место инцидента выезжали сотрудники службы спасения. Бойцы ГСЧС с помощью спецтехники извлекли тело погибшего мужчины из-под обломков автомобиля. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности происшествия пообещали предоставить позже.

После столкновения с легковушкой водитель скутера скончался в машине скорой помощи 

Напомним, ночью 9 апреля на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Южнопроектной автомобиль Audi сбил мужчину, который перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Погибшим оказался сотрудник полиции, он был не при исполнении. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии