В Харьковской области под колесами грузовика погиб мопедист

Авария произошла в понедельник, 21 июня.

Как сообщили в Балаклейском отделе полиции, ДТП случилось около 9:30 утра недалеко от села Байрак. Под колеса грузовика попал мопедист, который ехал в направлении села Гусаровка. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В полиции просят опознать водителя. На вид пострадавшему 45-55 лет, среднего телосложения. Был одет в черные спортивные штаны с тремя белыми полосами по бокам, камуфляжную футболку, обут в черные кроссовки с белой подошвой. Информацию можно сообщить но телефонам: (095) 350-04-53 или 102.

Пьяный экс-советник Кернеса спровоцировал ДТП, в котором пострадали четыре человека

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области в результате аварии пострадал четырехлетний ребенок. ДТП произошло в городе Первомайском на проспекте Мира. По предварительной информации, 41-летний водитель “копейки”, пытаясь обогнать ВАЗ-2107, выехал на встречную полосу и врезался в ГАЗ-66. Находившийся в салоне легковушки четырехлетний ребенок получил тяжелые травмы. Пострадавшего сначала доставили в Первомайскую ЦРБ, а после транспортировали в детскую больницу Харькова.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии