В Харьковской области полицейские обнаружили тело пропавшего без вести мужчины

Инцидент произошел в Лозовском районе.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе местного отделения полиции. 

По данным следствия, 2 февраля к правоохранителям обратилась 86-летняя жительница села Плисовое. По ее словам, 31 января ее 57-летний сын ушел из дома и не вернулся. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство” с пометкой “пропал без вести”) УК Украины. 

Убили и пытались сжечь: в канализационном коллекторе нашли тело женщины

Для поиска мужчины привлекли весь личный состав районного отделения полиции. Оперативники опросили свидетелей и собрали информацию о гражданине. Также для его поисков привлекли кинологическую службу. Из-за погодных условий разыскать пропавшего без вести по горячим следам не удалось.

В харьковской квартире нашли тело владельца, замотанное в мешок

23 февраля во время обхода местности стражи порядка в лесополосе обнаружили тело местного жителя. Во время осмотра 57-летнего гражданина следов насильственной смерти полицейские не выявили.

Напомним, ранее в Харькове возле мусорных баков обнаружили тело убитой женщины. Инцидент произошел на улице Отакара Яроша. Возле одного из местных домов было найдено тело 42-летней гражданки с ножевым ранением. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался знакомый убитой. По предварительной информации, мужчина нанес приятельнице смертельный удар в ходе внезапно вспыхнувшей ссоры.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии