В Харьковской области полиция ищет очевидцев ДТП, в котором погибли три человека

Авария произошла в Чугуевском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”.

На трассе “Чугуев-Меловое” столкнулись Toyota и Daewoo. В результате ДТП водитель и две пассажирки последнего авто от полученных травм скончались на месте. 

В Харьковской области под колесами грузовика погиб мопедист

По данному факту следователи проводят досудебное расследование. В полиции просят очевидцев аварии, которая случилась 1 июня около 15:30, обратиться к следователю в отдел расследования преступлений в сфере транспорта ГУ НПУ в Харьковской области по телефону (057) 715-71-64 или 097-222-6970 Игорю Волкову.

2_0.jpg

В Харькове из автомобиля на ходу выпал пассажир (Видео)

Напомним, ранее в лобовом столкновении под Харьковом погиб пассажир. Авария произошла 8 мая в селе Борщевая. На трассе столкнулись автомобили Subaru и Nissan. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, в результате ДТП погиб 47-летний пассажир автомобиля Nissan.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии