В Харьковской области полиция ищет свидетелей ДТП с двумя погибшими

Силовики расследуют уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек”). Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Виновник смертельного ДТП в Харькове получил условный срок

Напомним, авария на дороге Ковшаровка – Кругляковка произошла ранним утром 9 марта. В результате столкновения Renault и ЗАЗ два человека погибли на месте. Тела водителя и пассажирки “Таврии” пришлось вырезать спасателям. Двое мужчин, находившихся в салоне “француза”, получили травмы и были доставлены в больницу.

Правоохранители просят свидетелей случившегося обратиться к ним по телефону +38 (093) 87-57-388 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22.

6.jpeg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковском апелляционном суде рассмотрели жалобу подозреваемого в смертельной аварии студента Дмитрия Габышева. ДТП случилось 21 октября на 493 километре трассы “Киев-Харьков-Должанский”. На дороге лоб в лоб столкнулись легковушка ЗАЗ и внедорожник Toyota Land Cruiser. В результате столкновения погибли начальник 32 пожарно-спасательной части Харькова Дмитрий Азаренков и его 15-летняя дочь Анастасия, которые находились в ЗАЗ. Водитель внедорожника был пьян. Адвокат подзреваемого обратился к суду с просьбой отпустить парня под круглосуточный домашний арест с электронным браслетом, однако судья отклонил это ходатайство.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии