В Харьковской области полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погибла женщина

Водителя автомобиля взяли под стражу на 60 суток без права внесения залога. 

Об этом 5 октября сообщили в пресс-службе “главка”. Инцидент произошел в ночь на 2 октября в селе Двуречный Кут Дергачевского района. На трассе Сумы-Харьков водитель ВАЗ-2109 сбил 44-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм потерпевшая умерла до приезда медиков скорой помощи. 

Пьяный водитель Audi устроил тройную аварию на мосту

По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил дорожного движения”). В полиции просят всех свидетелей аварии обратиться к следователю Станиславу Клочко по телефону: 093-000-16-01.

На Салтовке бетономешалка протаранила Opel и перевернулась

Напомним, ранее в Балаклейском районе Харьковской области произошла авария, жертвами которой стали парень и девушка. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. По данным правоохранителей, ДТП случилось рядом с селом Гусаровка. 25-летний водитель Ford не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет. От удара о дерево машину смяло. Жертвами аварии стали сам водитель и 21-летняя пассажирка. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель двух и более человек”).

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии