В Харьковской области полиция задержала девушку, подозреваемую в убийстве

В Нововодолажском районе Харьковской области полицейские задержали 22-летнюю девушку по подозрению в убийстве супруга. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Пожилого харьковчанина подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений сыну

8 мая к правоохранителям обратился фельдшер скорой помощи и рассказал о смерти мужчины от ножевых ранений. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и сотрудники сектора реагирования патрульной полиции. Как рассказала вдова, накануне между ней и 23-летним мужем произошла ссора. Во время конфликта она нанесла жертве несколько ударов ножом в грудную клетку.

Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). В случае, если вина девушки будет доказана, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Мужчина ударил незнакомца ножом в ответ на замечание: суд вынес приговор

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители задержали 32-летнего харьковчанина, подозреваемого в убийстве знакомой во время совместного застолья. По данным силовиков, 31 октября прошлого года мужчина приехал с подругой на свою дачу в селе Кудеевка. Там пара организовала застолье, во время которого между ними произошел конфликт. Взбешенный злоумышленник схватил биту и нанес жертве серию ударов. От полученных травм 39-летняя женщина скончалась. После этого харьковчанин бросил бездыханное тело и уехал домой. 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии