В Харьковской области полиция задержала подозреваемого в угоне

В Харьковской области полиция задержала подозреваемого в угоне. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

По данным стражей порядка, заявитель обратился к ним в 00:15 1 января. Житель райцентра рассказал, что неизвестные угнали его автомобиль ВАЗ 2110. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что транспортное средство похитил 29-летний житель села Яковенково и поехал на нем кататься по селам Балаклейского района.

В Харькове у профессора юрфака угнали элитный внедорожник

Следователи открыли уголовное производство по статье 289 УК Украины (“незаконное завладение транспортным средством”). Подозреваемого задержали и избрали ему меру пресечения в виде содержания под стражей, а “десятку” вернули хозяину.

ГБР расследует возможное похищение полицейскими автомобиля Mazda

Напомним, ранее в Харькове силовики обнаружили два автомобиля, которые были в розыске.Daewoo Lanos правоохранители остановили на улице Кольцевой. Машину доставили в Слободской отдел полиции для установления обстоятельств. Второй автомобиль полицейские задержали на стационарном посту “Кемпинг”. За рулем “ВАЗ-2101” находился 26-летний харьковчанин. При проверке документов силовики установили, что данный автомобиль числится в розыске с 2015 года.

 

Комментарии