В Харьковской области пострадавший при пожаре мужчина отказался ехать в больницу

В Сахновщинском районе Харьковской области случился пожар, в результате которого местный житель получил ожоги. Инцидент произошел в селе Лебедевка. Об этом сообщили в пресс-служба областного управления ГСЧС.

В Харькове спасатели потушили пожар в доме старой постройки

Сегодня в 01:34 на горячую линию “101” поступила информация о ЧП в частном доме. К моменту приезда спасателей огнем были охвачены коридор, одна из комнат и крыша. Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров. В 03:45 бойцы ГСЧС потушили пламя. Хозяин дома, мужчина 1955 года рождения, получил ожоги рук. После оказания первой помощи он отказался от госпитализации. Причину случившегося выясняют эксперты.

В Барвенковском районе на месте пожара обнаружили тело пожилого мужчины

Напомним, ранее в Коломакском районе произошел пожар в жилом здании. Сигнал о происшествии в селе Резуненково на улице Степана Крамаря, 22 поступил на спецлинию 1 февраля в 12:30. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в частном доме горели деревянные перекрытия крыши вокруг дымохода. В 13:15 огнеборцам удалось ликвидировать пожар. Жертв и пострадавших нет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии