В Харьковской области повесились двое братьев

В Харьковской области повесились двое братьев. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в селе Катериновка. К силовикам обратился кузен погибших. Он рассказал о том, что накануне младший из родственников узнал о том, что у него онкологическое заболевание. Также заявитель добавил, что двумя часами ранее он общался с погибшими, и те сказали, что намерены свести счеты с жизнью.

В Харьковской области легковушка слетела с моста в пруд: водитель погиб

В этот же день около полудня житель областного центра обнаружил трупы своих двоюродных братьев в хозпостройке на территории их домовладения. Тела без видимых следов насильственной смерти направили в морг. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося.

Упал на ступеньках в метро: в харьковской больнице скончался сотрудник налоговой

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове мужчина сорвался с высоты и упал на припаркованное авто. Об этом первыми сообщили очевидцы. Судя по фото с места происшествия, удар пришелся на заднюю часть иномарки: у машины повреждено крыло, крыша, а также разбито окно. В пресс-службе “главка” информацию о происшествии подтвердили. По предварительной информации, пострадавший действительно занимался установкой кондиционера. С многочисленными травмами и переломами мужчину доставили в одну из больниц города. По факту происшествия проводится проверка.

Комментарии