В Харьковской области появится смотровая площадка на мосту (Фото)

В Чугуеве во время реконструкции моста над железнодорожными путями планируют сделать смотровую площадку. Работы на путепроводе уже находятся на финишном этапе. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

В Харькове показали, как выглядит смотровая площадка на крыше “Госпрома”

Ремонт моста начали в апреле нынешнего года, а закончить его планируют уже в этом месяце. Сперва был демонтирован старый объект, а затем рабочие создали с нуля новый мост на буронабивных сваях. Сейчас осталось уложить асфальт и установить освещение. Кроме того, на путепроводе планируют сделать смотровую площадку со скамейками.

10-900x600-61ba.jpg

Фото: ХОГА

thumb-newsdocument-900x600-fb05.jpg

Фото: ХОГА

Напомним, ранее в Харькове объявили тендер на реконструкцию моста. Управление ремонта и реконструкции департамента строительства и дорожного хозяйства Харьковского городского совета планирует потратить на него 15,9 миллиона гривен. За эти деньги подрядчик должен будет построить мост через реку Немышля на улице Леси Украинки. Аукцион запланировали на 19 октября, а закончить работы подрядчик должен будет до 31 декабря 2022 года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии