В Харьковской области пожилая женщина упала в погреб

В Чугуевском районе произошло ЧП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии в селе Калугино-Башкировка поступил на спецлинию 26 февраля. К месту инцидента направили местную бригаду спасателей на автоцистерне. Прибыв на улицу Чугуевскую, 8 спасатели выяснили, что 82-летняя хозяйка частного дома упала в погреб.

В Харьковской области во время пожара мужчина получил ожоги и умер по пути в больницу

Самостоятельно выбраться на поверхность женщина не смогла.С помощью спецоборудования и  подручных средств сотрудники ГСЧС подняли пенсионерку из погреба. К счастью, женщина не получила травм. 

В Харькове из-за запаха газа из здания школы эвакуировали более 1000 человек

Напомним, ранее в центре Харькова спасатели вытащили из реки утопающего мужчину. Инцидент произошел 2 февраля на улице Полтавский шлях. К месту ЧП направили одно отделение спасателей. На момент их прибытия на середине реки Лопань недалеко от моста находился мужчина. Спустив лодку на воду, бойцы ГСЧС подобрали утопающего и доставили его на берег. Медики скорой помощи после осмотра отвезли потерпевшего в “неотложку”.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии