В Харьковской области пьяный водитель за полчаса устроил два ДТП

В городе Лозовая Харьковской области правоохранители задержали 32-летнего мужчину, причастного к двум авариям. В момент второго ДТП фигурант был пьян. Об этом сообщили в местном отделении Нацполиции.

В Харькове патрульные на перекрестке протаранили легковушку (Видео)

По данным стражей порядка, первое столкновение произошло в 18:52 на улице Кутузова. Автомобиль ВАЗ-21104 сбил 72-летнего мотоциклиста, после чего водитель скрылся с места происшествия. Однако спустя полчаса эта же машина не пропустила ВАЗ-21061 на бульваре Шевченко.

Сотрудники полиции установили, что водитель легковушки причастен к обеим авариям. На него составили админпротоколы по статьям 122 (“превышение скорости”), 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) и 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП.

В машине пьяного виновника смертельного ДТП были две сотрудницы полиции

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель пытался подкупить патрульных. Утром 5 июля на улице Героев Труда копы остановили автомобиль Hyundai. Во время общения стражи порядка заметили у водителя признаки опьянения. Когда полицейские объявили гражданину, что в отношении него будет составлен протокол, он предложил копам взятку в размере $200. Нарушителя задержали, а на место инцидента вызвали следственно-оперативную группу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии