В Харьковской области расследуют гибель сотрудника поселкового совета

В Харьковской области расследуют гибель сотрудника Золочевского поселкового совета. Об этом сообщили в региональном управлении Гоструда.

В Харькове в подъезде жилого дома обнаружили тело мужчины

По оперативной информации, мужчина был мастером бригады по вопросам благоустройства, которая занималась уборкой территории и вырубкой кустарников. Во время работ на него упала спиленная ветка. От полученных травм пострадавший скончался. Сотрудники Гоструда расследуют обстоятельства гибели местного жителя, а также провели семинар для госслужащих, где рассказали о требованиях по охране жизни во время производства.

Напомним, ранее в Харькове дерево упало на мужчину, пострадавший погиб. Трагедия произошла 15 марта на Григоровском шоссе возле дома №51. На записи с места происшествия видно, что пострадавший еще некоторе время оставался в сознании. Тем не менее, спасти его не удалось. В мэрии назвали причиной трагедии сильный ветер.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии