В Харьковской области разыскивают подозреваемого в убийстве: объявили вознаграждение

В Харьковской области силовики разыскивают мужчину, который может быть причастен к убийству жительницы Лозовой. Труп 63-летней женщины нашли в одной из многоэтажек в микрорайоне №4. Об этом сообщили в Лозовском райотделе.

26-летняя харьковчанка жестоко убила пенсионерку из-за долга

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Силовики также опубликовали фото подозреваемого. На вид фигуранту 30-35 лет, рост – 170-175 сантиметров, худощавое телосложение. Из особых примет – родинка на правой щеке.

Мужчина был одет в коричневую куртку с капюшоном, черную футболку с изображением Боба Марли, черные спортивные штаны с белыми полосами по бокам, а также в синюю кепку с надписью FILA. При себе он имел черный рюкзак. Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о личности подозреваемого, обратиться в райотдел или позвонить по телефонам +38 (050) 781-57-09, +38 (066) 708-49-60. За помощь в поисках полиция обещает денежное вознаграждение.

В Харькове подозреваемый в убийстве жены пытался резать вены и открыл газ

Напомним, ранее Коминтерновский районный суд Харькова вынес приговор рецидивисту, который задушил своего знакомого. По данным следствия, между двумя мужчинами произошла ссора. Причиной конфликта стала ревность харьковчанина к своему товарищу, у которого ранее были отношения с его гражданской женой. Фигурант задушил жертву при помощи ремня дорожной сумки. По словам обвиняемого, во время совместного употребления алкоголя собеседник несколько раз унизил его достоинство. Мужчина просил товарища сменить тему и не обсуждать его гражданскую жену, но тот не послушал. За умышленное убийство суд приговорил жителя Харькова к девяти годам лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии