В харьковском парке нашли парня, покончившего с собой

В Харькове в парке на проспекте Тракторостроителей нашли тело 23-летнего парня, которого ранее разыскивали близкие. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове мужчина покончил с собой

Напомним, 13 января в социальных сетях появилась информация о том, что в нашем городе пропал молодой человек. Близкие парня также обратились к правоохранителям и те объявили харьковчанина в розыск. Менее чем через сутки парня нашли с перерезанными венами в парке Победы. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Тело погибшего направили в морг. По данному факту полицейские открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Харьковской области женщина покончила с собой, наглотавшись таблеток

Напомним, ранее в Харькове девятиклассница покончила с собой в ванной. По данным силовиков, трагедия произошла в доме, расположенном в 1-м Таганском переулке. Девочка 2004 года рождения накануне поссорилась с матерью. Родственница рассказала, что ранее ее ребенок неоднократно предпринимал попытки свести счеты с жизнью. Ученица одной из частных школ города находилась на дистанционном обучении по состоянию здоровья. Также девочка стояла на учете у психиатра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии