В Харьковской области разыскивают женщину, которая пропала без вести две недели назад

Инцидент произошел в Нововодолажском районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. Любовь Сердюкова 1954 года рождения 23 ноября ушла из дома в селе Караван и настоящего времени о ней ничего не известно. 

Ушла из дома и оставила пятимесячного сына: полиция разыскивает девушку

Приметы женщины: на вид ей 65 лет, рост — 150 сантиметров, телосложение среднее, лицо овальное, волосы короткие русые, нос прямой. В день исчезновения Любовь Сердюкова была одета в шерстяную шапку, пятнистую красную куртку и черные резиновые галоши. 

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, обратиться в Нововодолажское отделение полиции по телефонам 050-728-20-81, 050-585-85-86 или 102.

photo_2020-12-04_15-17-18.jpg

Фото: ГУНПУ

Пропали из электрички: в Харьковской области полиция разыскивает женщину с ребенком

Напомним, ранее полицейские разыскали в Харькове полураздетого мальчика, который убежал от бабушки и около часа бродил по улицам. О пропаже малыша сообщила сама женщина. Силовики составили на отца ребенка протокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию детей”), после чего шестилетнего “путешественника” вернули домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии