В Харьковской области школы и ПТУ перевели на дистанционное обучение – ХОГА

Учреждения дошкольного образования будут работать в обычном режиме. Ограничения для школ и профессионально-технических училищ будут действовать до 24 января. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

В Кабмине рассказали, чем можно будет торговать во время локдауна

В учебных образованиях области детей перевели на дистанционное обучение. В Харькове так учатся старшие классы, а для младшеклассников – продлили каникулы. Студенты будут отдыхать или сдавать сессию с применением современных технологий (в зависимости от вуза).

“13 специальных школ областного подчинения будут работать в обычном режиме, поскольку ввести дистанционное обучение в них невозможно в силу особенностей учеников. Санаторные и специализированные школы будут учиться дистанционно”, – заявили в ХОГА.

В Харькове карантин нарушают в салонах красоты и на рынках — Госпродпотребслужба

Напомним, ранее стало известно, как во время локдауна будет работать парк Горького. С 8 по 24 января харьковчане смогут прогуляться по аллеям, а вот аттракционы работать не будут. На период локдауна закрыли также квест-комнаты Questland, Развлекательный центр и Динопарк, который заработал лишь в конце декабря. Расположенные на территории парка кафе будут работать на вынос.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии