В Харьковской области скончался младенец: вероятной причиной называют молочную смесь

Трагедия произошла в Петрополье Лозовского района. Об этом 12 июля сообщила советница главы местной громады Анна Скрипник.

В Харькове во время домашних родов умер ребенок

По ее словам, за жизнь трехмесячного малыша боролись в реанимации областной больницы, однако спасти кроху медикам не удалось. Выяснилось, что мать не обращалась к врачам ни во время беременности, ни после родов, потому малыш не был зарегистрирован.

“Окончательную причину смерти младенца покажет вскрытие. Возможно отравление разведенной детской смесью”, – написала Скрипник.

Семью, в которой произошло несчастье, характеризуют как малообеспеченную. Родители воспитывают еще двоих детей 7-ми и 11-ти лет.

snimok_ekrana_ot_2021-07-12_17-31-42.png

Под Харьковом умер ребенок, чьи родители решили не обращаться к врачам

Напомним, ранее под Харьковом женщина, чей ребенок утонул в ванной, пыталась покончить с собой. Трагедия произошла в начале августа. 41-летний мужчина пришел домой и нашел своего ребенка мертвым в кроватке. Жены в этот момент не было дома, а на телефон она не отвечала. В ходе розыскных мероприятий силовики обнаружили 34-летнюю женщину на береге реки Северский Донец. Пьяная мать пыталась свести счеты с жизнью.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии