В Харьковской области сотрудники предприятия перекрывали трассу (Видео)

Об этом сегодня рассказали в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской  области. 

Первыми об инциденте на трассе Харьков-Волчанск сообщили очевидцы, опубликовав видео в социальной сети. По словам свидетелей, из-за большого скопления людей на проезжей части временно было затруднено движение транспорта. 

screenshot_3.jpg

“Марш злых харьковчан” поддержали около 1000 жителей города

В полиции корреспонденту Newsroom подтвердили информацию о происшествии. По данным правоохранителей, 3 декабря около 50 сотрудников предприятия, расположенного в поселке Кутузовка, митинговали против увольнения руководителя местного фермерского хозяйства. Акция продолжалась около 20 минут, после чего все протестующие вернулись на территорию фирмы. Движения автомобилей было возобновлено.  

В Харьковской области жители села перекрыли трассу из-за отсутствия тепла в домах

Напомним, ранее в Харькове сотрудники клинической больницы №2 на железнодорожном транспорте протестовали против закрытия родильного отделения. Медики и неравнодушные харьковчане требовали не закрывать отделение и не увольнять тех, кто там работает. В акции принимали участие около 30 человек. Митингующие держали в руках плакаты “Это наш роддом ЮЖД”, “Мамы против закрытия роддома” и другими схожими надписями.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии