В Харьковской области спасатели более двух часов тушили пожар на угольном складе

В Волчанском районе на территории частного предприятия загорелся древесный уголь. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС. Инцидент произошел 13 октября в 17:40 в селе Тихое. Прибыв на улицу Садовую, 1-А, спасатели выяснили, что возгорание произошло на территории предприятия “Харьковская производственная компания древесный уголь”.

Из-за ревности подожгла дом: жительнице Лозовой грозит до 10 лет тюрьмы

Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Для ликвидации огня задействовали два отряда бойцов ГСЧС на автоцистернах. В 20:40 огонь удалось ликвидировать. Пострадавших нет. Причину ЧП устанавливают правоохранители и специалисты ГСЧС.

Спасатели тушили подвал университета в центре Харькова

Напомним, ранее в Харькове в результате пожара погиб мужчина. ЧП произошло на улице Ильинской. На место выезжали бойцы ГСЧС и оперативно следственная группа полиции. В помещении обнаружили 46-летнего мужчину. К сожалению, спасти его не удалось: пострадавший умер в карете скорой помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии