В Харьковской области спасатели достали из воды тело мужчины

Инцидент произошел в Двуречанском районе.

По данным ГСЧС, 15 августа в службу спасения поступило сообщение о мужчине, утонувшем в озере в селе Новоегоровка. На следующий день на место ЧП прибыл отряд водолазной службы. Во время обследования дна водоема бойцы ГСЧС обнаружили тело 34-летнего утопленника. Погибшего достали из воды и передали полиции. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства его смерти. 

В Харьковской области двоих мужчин привалило обломками дома

170820-15.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее в Харьковской области спасатели извлекли из легковушки двоих людей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.  Инцидент произошел в Шевченковском районе около села Первомайское. Автомобиль ЗАЗ-Славута вылетел на обочину. Прибывшие на место ЧП спасатели с помощью спецтехники извлекли из машины мужчину и женщину 1958 года рождения. Обоих пострадавших медики доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии