ДТП в Харьковской области: спасатели извлекли из легковушки двоих пострадавших

В Харьковской области спасатели извлекли из легковушки двоих людей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о ДТП на трассе Чугуев-Меловое поступил на спецлинию в 14:20. Инцидент произошел в Шевченковском районе около села Первомайское. Автомобиль ЗАЗ-Славута вылетел на обочину. Прибывшие на место ЧП спасатели с помощью спецтехники извлекли из машины мужчину и женщину 1958 года рождения. Обоих пострадавших медики доставили в больницу. 

ДТП с участием патрульной машины: в огне погибли полицейский и пассажирка

Причины ДТП выясняют правоохранители. 

Напомним, ранее в Немышлянском районе спасатели помогли харьковчанке, которая оказалась заблокирована в машине. Инцидент произошел на проспекте Московском, 252. На автомобиль Opel Vivaro, припаркованный во дворе 16-этажного дома, упал клен. Ветками раскидистого дерева были заблокированы все двери машины. В салоне в это время находилась пассажирка. Женщина не получила травм, но не смогла самостоятельно выбраться. Спасатели распилили ветки и ствол, после чего “узница” сумела открыть двери.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии