В Харьковской области спасатели нашли тело мужчины в сгоревшем гараже

В Чугуевском районе Харьковской области во время тушения пожара нашли труп местного жителя. ЧП произошло в поселке Эсхар. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Пожар в доме престарелых: владелицу бизнеса оставили под стражей

Сегодня в 12:57 на горячую линию поступила информация о пожаре в одном из частных гаражей. К моменту приезда спасателей огонь распространился по площади 10 квадратных метров. В 13:35 возгорание удалось локализовать, а в 14:18 – полностью потушить. Внутри гаража бойцы ГСЧС обнаружили тело мужчины 1957 года рождения. Причину трагедии сейчас устанавливают эксперты.

120221-16.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове в результате пожара пострадал мужчина. Возгорание произошло в одноэтажном здании на улице Державинской. К месту инцидента направили четыре отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в одном из производственных помещений горела ветошь. Огонь перебросился на одну из бочек с веществом, похожим на магний. Возникло сильное задымление. Во время ЧП пострадал мужчина. Прибывшие медики осмотрели его. От медицинской помощи харьковчанин отказался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии