В Харькове на одном из предприятий произошел пожар: мужчина получил ожоги

В одноэтажном здании на улице Державинской возникло возгорание.

Об этом сегодня корреспонденту Newsroom сообщил помощник начальника областного управления ГСЧС Игорь Лупандин.

По его словам, сигнал о происшествии поступил на спецлинию 3 февраля в 15:27. К месту инцидента направили четыре отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия в одном из производственных помещений горела ветошь.

Под Харьковом во дворе дома сгорел внедорожник

Огонь перебросился на одну из бочек с веществом, похожим на магний. Возникло сильное задымление. Во время ЧП пострадал мужчина. Прибывшие медики осмотрели его. От медицинской помощи харьковчанин отказался.

В Харькове горела баня: спасатели эвакуировали троих взрослых и ребенка 

В 16:17 спасателям удалось локализовать огонь. Сейчас спасатели продолжают тушить огонь. 

Напомним, ранее пожарные спасли 92-летнюю женщину из пылающей квартиры. Пожар произошел в ночь на 11 января в пятиэтажке по улице Сумской, 77/79. Во время тушения пожара в квартире спасатели обнаружили пожилую владелицу. Женщину передали медикам, которые диагностировали отравление угарным газом и незначительные ожоги. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии