В Харьковской области спасатели около пяти часов тушили пожар на мусорном полигоне

В Валковском районе для ликвидации огня на свалке привлекли коммунальщиков. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Пески поступил на спецлинию 31 марта около 21:00. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия огонь бушевал на полигоне твердых бытовых отходов. Площадь возгорания составила около 300 квадратных метров. 

Под Харьковом во дворе дома сгорел внедорожник

Для ликвидации огня, кроме спасателей, привлекли пять единиц коммунальной техники. В 03:47 пожар удалось потушить. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину ЧП. 

010421-12.jpg

Под Харьковом спасли мужчину, который повис на балконе дома (Видео)

Напомним, ранее в поселке Великий Бурлук Харьковской области во время пожара в кафе погибла сотрудница. К моменту приезда экипажа пожарных пламя охватило облицовку стен, пол и мебель заведения. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии