Под Харьковом во дворе дома сгорел внедорожник

В Дергачевском районе произошел пожар в автомобиле. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии в селе Григоровка поступил на спецлинию 19 января в 15:44. К месту ЧП направили отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия во дворе частного дома огнем был полностью охвачен автомобиль УАЗ “Patriot” 2006 года выпуска. Площадь пожара составила около 10 квадратных метров. 

В харьковском офисе Союза писателей вспыхнул пожар из-за проводки

В 16:50 возгорание удалось ликвидировать. Спасателям удалось предотвратить распространение огня на жилое здание. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента. 

В Харьковской области из-за взрыва газового баллона погиб мужчина

Напомним, ранее пожарные спасли 92-летнюю женщину из пылающей квартиры. Пожар произошел в ночь на 11 января в пятиэтажке по улице Сумской, 77/79. Во время тушения пожара в квартире спасатели обнаружили пожилую владелицу. Женщину передали медикам, которые диагностировали отравление угарным газом и незначительные ожоги. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии