В Харьковской области спасатели почти три часа тушили пожар в торговом павильоне

В Змиеве загорелся магазин по продаже сантехники. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Железнодорожной, 115 поступил на спецлинию 18 декабря около 04:00. К месту пожара направили отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия пламя бушевало в помещении на площади 50 квадратных метров.

В Харькове на проспекте Науки сожгли иномарку

Огонь мог перекинуться на два соседних торговых павильона. В 06:50 бойцам ГСЧС удалось ликвидировать возгорание. В результате ЧП пострадавших нет. Сейчас правоохранители и специалисты службы спасения выясняют причины пожара и сумму ущерба.   

В Харькове ночью горел салон итальянской мебели

Напомним, ранее в Харькове спасатели вынесли из горящей квартиры мальчика. Сигнал о происшествии на улице Маршала Рыбалко, 15 поступил на спецлинию 29 июня. Возгорание произошло в квартире на пятом этаже. Во время разведки бойцы ГСЧС в одной из комнат обнаружили семилетнего мальчика, который находился дома один. Спасатели эвакуировали ребенка на улицу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии