В Харьковской области спасатели тушили пожар в частном доме

В Мерефе загорелась крыша в жилом здании. Об этом сегодня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС.

Сигнал о происшествии в переулке Новопроездном поступил на спецлинию 10 августа в 05:35. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне.

Под Харьковом на трассе сгорела фура с продуктами

На момент их прибытия в жилом частном доме горела крыша. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Для тушения огня бойцы ГСЧС подали один пожарный ствол и оперативно ликвидировали возгорание. В результате инцидента жертв и пострадавших нет. Сейчас сотрудники службы спасения выясняют причину ЧП.

В Харькове во время пожара в девятиэтажке пострадала женщина

Напомним, ранее под Харьковом во время движения загорелся автомобиль Geely Emgrand. Инцидент произошел на трассе Боровая – Нижнее Соленое вчера около 09:30. Во время движения у легковушки загорелся моторный отсек. Водитель остановился, вышел из машины и вызвал спасателей. По словам бойцов ГСЧС, горели моторный отсек и салон. Общая площадь пожара составила шесть квадратных метров. В 09:45 огонь локализовали, а через 10 минут ликвидировали полностью.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии