В Харьковской области спасатели вынесли из горящего дома парня и девочку с инвалидностью

ЧП случилось в городе Изюм. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Квитковий, 1 поступил на спецлинию 24 января в 04:30. К месту возгорания направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в частном доме горела веранда. Площадь пожара составила два квадратных метра.

В Харькове ночью около автомойки горели два автомобиля

Во время ликвидации огня спасатели вынесли из помещения 20-летнего парня и 14-летнюю девочку, которые не могли передвигаться самостоятельно.

В Харьковской области из-за сигареты в постели погибли мать с сыном

В 05:14 огонь удалось ликвидировать. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

Напомним, ранее в Харькове в горящей квартире нашли пенсионерку. Спасателям поступил вызов о пожаре в пятиэтажном жилом доме на улице Отакара Яроша, 49. Из сообщения стало известно, что возгорание произошло в квартире на первом этаже. Прибыв на место вызова, спасатели увидели, что из окна квартиры идет плотный дым. Во время разведки, в одной из комнат пожарные нашли 75-летнюю хозяйку дома.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии