В Харьковской области спасатели вытащили из снежного заноса скорую, которая везла четырехлетнюю пациентку (Фото)

Инцидент произошел в Купянском районе. Об этом сегодня сообщили в региональной ГСЧС.

По данным спасателей, 27 января в 16:05 на спецлинию поступил сигнал о том, что около села Подолы автомобиль скорой помощи Peugeot, который перевозил четырехлетнюю пациентку, застрял в снежном заносе. У девочки был сильный жар.

Под Харьковом в огне погибли бабушка и девятилетняя внучка (Фото)

К месту ЧП экстренно направили бригаду спасателей на автоцистерне с повышенной проходимостью. Прибыв на место, сотрудники ГСЧС отбуксировали машину медиков на расчищенный участок дороги, после чего врачи доставили ребенка в больницу.

В Харькове ночью около автомойки горели два автомобиля

Напомним, ранее в главном корпусе ХНУ имени Каразина произошло возгорание в подсобном помещении, расположенном на полуэтаже между первым и вторым этажами. На место происшествия прибыли восемь отделений на автоцистернах, автомобиль первой помощи, машина газодымозащитной службы и четыре автолестницы, две из которых длиной 50 метров. Всего было задействовано полсотни спасателей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии