Под Харьковом в огне погибли бабушка и девятилетняя внучка (Фото)

Трагедия произошла в в селе Покотиловка Харьковского района. Об этом сегодня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС.

Сигнал о происшествии на улице Спортивной поступил на спецлинию 20 января в 11:44. К месту ЧП направили три отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия огонь охватил частный дом, площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

В Харьковской области спасатели нашли трупы отца и сына

Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тела 45-летней женщины и ее 9-летней внучки.

В 14:05 пламя удалось ликвидировать. Сейчас на месте чП работают правоохранители. Подробности трагедии в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области пообещали предоставить позже.

В Харькове из-за собственной неосторожности погиб мужчина

Напомним, ранее в Харькове из горящей квартиры вынесли двоих мужчин. На улице Гвардейцев Широнинцев, 18Г загорелся пятиэтажный дом. На момент прибытия спасателей, в квартире на пятом этаже горел коридор и комната. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Также огонь перекинулся на балкон. Во время разведки спасатели обнаружили двоих мужчин 49 и 56 лет, которых бойцы ГСЧС немедленно вынесли на свежий воздух.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии