В Харьковской области спасатели вытащили корову из ставка

ЧП произошло в селе Победа Лозовского района.

Об этом 21 июля сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Звонок на пульт спасателей поступил накануне в 20:06.

Местные жители сообщили, что рогатое животное застряло в водоеме и не может самостоятельно выбраться на сушу. Прибывшие на место спасатели закрепили на теле животного бандаж и мягкие стропы, а затем помогли выбраться из ила. Спасательная операция заняла полчаса.

Харьковские активисты спасли брошенную в лесу собаку

Напомним, ранее в Харькове волонтеры спасли застрявшего в стене многоэтажки кота. Инцидент приключился на улице Дружбы народов, 281. Питомец через открытый вентиляционный канал пролез в шахту и самостоятельно выбраться не смог. Сначала хозяин пытался вытащить Джонни с помощью одеяла, однако попытка не увенчалась успехом. Когда на место прибыли волонтеры, животное находилось на восьмом этаже. Активисты вытащили “заложника” из стены. К счастью, пушистый питомец не пострадал.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии