В Харьковской области столкнулись легковушка и грузовик: в ДТП погибли двое людей (Фото)

Трагедия произошла в Купянском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

4 августа в 19:40 на площади Стадионной столкнулись грузовик МАN и легковушка ВАЗ-2101. В результате ДТП водитель последнего авто погиб на месте, а его пассажир получил множественные травмы. 

050821-1.jpeg

В результате ДТП женщине оторвало голову: суд вынес приговор водителю

К месту происшествия прибыла бригада местных спасателей. Сотрудники ГСЧС помогли пострадавшему выбраться из салона искореженного авто и передали медикам. Позже от полученных травм пассажир скончался в больнице. 

В Харьковской области под колесами маршрутки погибла 28-летняя женщина

Напомним, ранее в Харькове на Окружной произошла страшная авария, во время которой легковушку и мужчину, находящегося в машине, разорвало на части. Двигаясь со стороны Клочковской в сторону улицы Лагерной, автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением неустановленного водителя выехал на полосу встречного движения, а затем врезался на обочине в столб линии электропередачи и опрокинулся в кювет. По словам силовиков, автомобиль был настолько сильно деформирован, что установить личность погибшего удалось не сразу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии