В Харьковской области под колесами маршрутки погибла 28-летняя женщина

ДТП произошло в Купянске. Об этом 11 мая сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

В центре Харькова загорелся легковой автомобиль

По информации правоохранителей, накануне около 21:40 женщина переходила дорогу в Купянске, когда ее сбил микроавтобус Volkswagen. В момент аварии в салоне находились 18 пассажиров, которые ехали из Луганска в Киев, и 43-летний водитель. Женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте, а водителя доставили в больницу, но после осмотра отпустили. Пассажиры маршрутки не пострадали.

Правоохранители зарегистрировали информацию о ДТП в Журнале единого учета заявлений и сообщений Купянского районного отдела полиции. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

Харьковчанин, сбивший пешехода, заплатит более 300 тысяч гривен

Напомним, ранее 22-летний полицейский в отпуске сбил пешехода. 8 января в полицию поступило сообщение об аварии в Богодухове. Около 4:40 утра легковушка сбила 21-летнего пешехода, а водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу. Следователи установили, что за рулем авто был 22-летний полицейский батальона конвойной службы. В то время он был в отпуске и ехал а автомобиле ВАЗ-2113, который принадлежит его отцу.

Комментарии