В Харьковской области столкнулись рейсовый автобус и пассажирский фургон: пострадали пять человек

Травмированных пассажиров доставили в больницу.

Об этом стало известно сегодня из оперативной сводки Харьковской ОГА. Инцидент произошел 3 декабря около 18:00 на трассе Киев-Харьков-Должанский. Рядом с селом Коробочкино столкнулись рейсовый автобус Neoplan и пассажирский фургон Fiаt.

В Харькове водитель сбил ребенка и уехал: девочку доставили в неотложку 

В результате аварии пятеро пассажиров микроавтобуса получили травмы разной степени тяжести. Медики скорой помощи доставили пострадавших в харьковскую больницу. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В полиции Харьковской области подробности о ДТП обещали сообщить позже.

Под Харьковом водитель KIA задавил пьяного мужчину, который лежал на дороге

Напомним, ранее в Харькове водитель легковушки сбил на переходе двух 11-летних братьев. Авария произошла на проспекте Тракторостроителей. По информации правоохранителей, 60-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на двух школьников, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавших с места ДТП доставили на обследование в больницу.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии