В масштабном ДТП под Харьковом получили травмы четыре человека

В Харьковском районе произошло масштабное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ. 

Сегодня утром около поселка Слободское столкнулись легковые автомобили ГАЗ и Peugeot. По данным полиции, водитель “Волги” выезжал со второстепенной дороги и врезался во “француза”, который ехал из Харькова. От удара автомобиль ГАЗ перевернулся. 

В результате аварии пострадали четыре человека. Обоих водителей и двоих пассажиров Peugeot доставили в больницу с травмами разной степени тяжести. 

2.jpg

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Пьяный водитель проскочил на красный и убил пешехода: суд вынес приговор

Напомним, в Харькове скончался в больнице велосипедист, врезавшийся в дверь машины. Авария произошла на улице Морозова. По данным следствия, автомобиль Toyota Prius был припаркован на краю дороги. 59-летний водитель открыл дверь и отвлекся на поиск личных вещей. В это время со стороны проспекта Героев Сталинграда ехал велосипедист. Мужчина на большой скорости врезался в дверь. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии