В Харьковской области третий день разыскивают подростка

13-летний Максим Неумывакин ушел из дома в поселке Казачья Лопань и до сих пор не вернулся. Об этом 17 августа сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Парень вышел из дома 15 августа около 6:00. Телефона при себе у него нет. В полиции говорят: раньше подросток неоднократно уходил из дома.

Его приметы: на вид 13-15 лет, полного телосложения, рост 165-170 см, русые волосы, голубые глаза, на лбу родимое пятно. Был одет в красную спортивную куртку с капюшоном, черные спортивные штаны, светло-коричневые сапоги, черную шапку.

Сообщить о местонахождении парня модно по телефону (057) 63-208-88 или 102.

Пропали из электрички: в Харьковской области полиция разыскивает женщину с ребенком

Напомним, ранее копы разыскали 12-летнего Максима Левченко из села Станичное (Нововодолажский район), который 26 августа ушел в магазин и не вернулся. По словам матери, ребенок ни с кем не ссорился и раньше из дома не уходил. Семья пыталась разыскать его самостоятельно. Когда же их усилия не дали результата, обратились за помощью в полицию. Для поиска школьника развернули поисковую операцию и подняли в воздух три самолета гражданской авиации. Как выяснилось, почти сутки ребенок бродил по улицам родного села, а потом прятался в лесопосадке, где его и обнаружили. Беглец рассказал, что по пути в магазин потерял деньги, а вернуться домой побоялся, решив, что его будут ругать.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии