В Харьковской области утонули два рыбака

В Харьковской области за один день утонули два рыбака. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, первый инцидент произошел в селе Пятигорское Балаклейского района 9 марта около 11:25. Мужчина 1941 года рождения упал в воду во время ловли рыбы. К сожалению, спастись местному жителю не удалось. О произошедшем стражи порядка сообщили сыну погибшего.

В Харькове на территории гидропарка утонул молодой мужчина

Спустя несколько часов аналогичный случай произошел в Кегичевском районе. В селе Парасковия утонул мужчина 1956 года рождения. Следователи открыли уголовные производства по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

В ставке под Харьковом утонул 53-летний мужчина

Напомним, ранее в Золочевском районе Харьковской области на местном пруду утонул мужчина. К спасателям обратились жители села Писаревка и сообщили о трагедии на пруду Байрак. Как оказалось, трое жителей из соседнего населенного пункта Должик отдыхали на берегу. Несмотря на то, что купаться в Байраке запрещено, мужчина 1970 года рождения нырнул и ушел под воду. На следующий день водолазы ГСЧС нашли на дне водоема тело погибшего и подняли его на поверхность. Все обстоятельства случившегося сейчас выясняют правоохранители.

Комментарии