В Харьковской области в День влюбленных планируют заключить 150 браков

В Харьковской области в День влюбленных уже заключили 90 браков и до конца дня планируют узаконить свои отношения еще 60 пар. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном управлении Министерства юстиции.

В честь Дня влюбленных в зоопарке рассказали о романтике среди животных

В этот день принято дарить своим любимым конфеты, цветы, и конечно открытки в виде сердца, символ любви и восхищения. В нынешнем году в восточном регионе почти 200 пар решили зарегистрировать брак именно в этот день, из них 150 в Харьковской области, 30 – в Донецкой области и 20 – в Луганской”, – рассказали в управлении Минюста.

В связи с праздничной датой отделы РАГС сегодня работают до полуночи. По состоянию на 16:00, в Харьковской области уже узаконили свои отношения 90 пар. Причем для некоторых этот брак стал не первым опытом семейных уз. Например, в Боровой жених и невеста 50 лет ранее уже были супругами. А в Богодухове повторно распишут пару, которая заключила брак 14 февраля 2018 года, но с того времени уже успела развестись.

“Я очень волновался”: на маршруте водитель троллейбуса сделал предложение кондуктору (Видео)

Напомним, ранее в Харькове солдат сделал любимой предложение сразу после торжественного принятия присяги. Видеозапись признания в любви была опубликована на странице Академии Нацгвардии в Facebook. 26-летний уроженец Краснограда Иван Калугин встречался со Натальей Ющук 4,5 года. Идея сделать романтичное предложение в необычной обстановке возникла у молодого человека два месяца назад – сразу после получения повестки. По словам офицеров, парень попросил у них разрешения после церемонии выстроить сослуживцев в виде импровизированного “сердца”. Ему разрешили и в центре фигуры военнослужащий сделал предложение своей избраннице.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии