В Харьковской области в ДТП погиб 25-летний парень

Ранним утром 27 декабря в Харьковской области произошла авария, в результате которой погиб водитель. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

По данным правоохранителей, ДТП случилось в 04:16 рядом с селом Старая Гнилица. 25-летний водитель ВАЗ-21010 не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм пострадавший скончался на месте. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, сейчас силовики выясняют все обстоятельства трагедии.

В Харькове фура столкнулась с легковушкой: пострадавшего доставили в больницу

Напомним, ранее в Харьковской области пьяный водитель легковушки насмерть сбил велосипедистку. Местный житель в состоянии алкогольного опьянения сел за руль чужого автомобиля ВАЗ-2105 и отправился из села Новоосиново в сторону населенного пункт Ковшаровка. По пути мужчина потерял управление и сбил велосипедистку, которая двигалась в том же направлении. Пострадавшую доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Суд приговорил водителя к шести годам тюрьмы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии