Из Харькова отменили четыре пригородных поезда

“Укрзалізниця” отменила ряд пригородных поездов по всей Украине. Ограничения коснулись Харьковской, Киевской, Львовской, Одесской и других областей. Об этом сообщили на странице компании в Facebook.

Вторжение России: что происходит в Украине 25 февраля (обновляется)

В нашем регионе не будут курсировать четыре электрички. Из-за того, что они проезжают опасные зоны, временно отменили Харьков-Казачья Лопань, Харьков-Славянск, Харьков-Бахмут и Харьков-Лозовая-Краматорск. Остальные составы по-прежнему курсируют.

“Пассажиров просим сохранять спокойствие, иметь при себе документы, удостоверяющие личность, быть готовыми к возможным проверкам вещей и внимательно слушать объявления на вокзалах и станциях”,- заявили в “Укрзалізнице”.

Военно-гражданская администрация, мост и запасы крови: что известно об обстановке в Харькове

Напомним, ранее в Харькове СБУ попросила сообщать о метках на дорогах. Это может быть система сигналов, которую российская армия использует для координации вторжения. Сообщить о метках следует в полицию по номеру 102 или в СБУ по номеру (057) 700-34-50.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии