В Харьковской области в гараже горел катер

В Волчанском районе Харьковской области из-за короткого замыкания загорелся гараж, в котором стояли катер финского производства. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове после ДТП посреди улицы загорелась машина (Видео)

Инцидент произошел в селе Графское. Вчера в 18:05 к спасателям поступила информация о ЧП на улице Победы. Когда пожарный экипаж прибыл на место происшествия, горели гараж, стоявший в нем катер Buster и двигатель Suzuki. Общая площадь возгорания составила шесть квадратных метров. В 19:49 бойцы ГСЧС ликвидировали возгорание. Причиной случившегося стало короткое замыкание электропроводки.

В Харькове животное устроило короткое замыкание и пожар на подстанции (Видео)

Напомним, ранее в Харьковской области произошел пожар на территории детско-юношеской спортивной школы. Звонок в службе спасателей поступил во вторник, 27 октября. Около 05:40 на территории ДЮСШ “Колос” загорелись деревянный домик, две лодки, прицепы и навес. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. На место выехали два отделения пожарных из Волчанска и Старого Салтова. В 07:27 огонь удалось потушить. От стихии пострадали также стена соседнего деревянного домика и оплавилась краска на двух яхтах.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии